Российские саночники завоевали "серебро" Олимпиады в эстафете

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Саночники сборной России Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов завоевали серебряные медали в командных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи.

Расписание соревнований Олимпиады можно узнать из календарного плана Игр, опубликованного на "Кавказском узле". Также на "Кавказском узле" опубликован состав сборной России на Играх-2014.   

Золотые медали завершившейся эстафеты саночников завоевали спортсмены сборной Германии Натали Гейзенбергер, Феликс Лох, Тобиас Вендль и Тобиас Арлт. Все представители немецкой команды стали двукратными олимпийскими чемпионами Сочи, информирует РИА "Новости". 

Бронзовыми призерами стали представители Латвии Элиза Тирума, Мартинс Рубенис, Андрис и Юрис Сикс из Латвии, передает "Интерфакс". 

"Кавказский узел" ранее сообщал, что Альберт Демченко выиграл в Сочи серебряную медаль в одиночных санях. Сочинская Олимпиада стала для  Демченко седьмой в его спортивной карьере.

Автор: