В Кабардино-Балкарии убиты трое предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе спецоперации, проводящейся в городе Чегеме, убиты три человека, которые на предложение сдаться открыли огонь, сообщил источник в правоохранительных органах Кабардино-Балкарии. По его словам, двое силовиков ранены.

Напомним, в 08.30 сегодня в Чегеме был введен режим контртеррористической операции (КТО). По данным источников в правоохранительных органах, в одном из частных домов населенного пункта была блокирована группа боевиков.

Находящимся в блокаде людям было предложено сдаться, но они начали стрельбу, при этом двое сотрудников силовых ведомств получили ранения.

Ответным огнем убиты трое предполагаемых боевиков.

"По предварительным данным, в ходе перестрелки уничтожены три боевика", - сообщил источник в правоохранительных органах.

В настоящее время спецоперация продолжается, передает РИА "Новости".

Ранее источник в правоохранительных органах, на который ссылался "Интерфакс", сообщил, что убиты двое боевиков, а всего в блокаде находятся четыре человека.

"Кавказский узел" следит за развитием ситуации в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

 
Автор: