В ходе перестрелки в горах Дагестана погибли четверо силовиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ходе боестолкновения в окрестностях дагестанского села Шаитли в Цунтинском районе убиты трое полицейских и сотрудник погранслужбы. Во время перестрелки в районе села сошла лавина, сообщил источник в правоохранительных органах.

"В окрестностях села Шаитли произошло боестолкновение, погибли трое полицейских и один пограничник", - рассказал представитель республиканских правоохранительных органов.

Еще один пограничник госпитализирован в тяжелом состоянии. Перестрелка завязалась после того, как силовики при проведении оперативно-поисковых мероприятий наткнулись на группу предполагаемых боевиков, передает "Интерфакс".

Оперативно-разыскные мероприятия по поиску напавших на силовиков отложены до утра, сообщает РИА "Новости".

Сообщается также, что в районе села во время боестолкновения сошла лавина.

Напомним, 13 декабря один полицейский в Дагестане погиб, один пострадал, спасая захваченных в заложники местных жителей. Погибший и пострадавший являются участковыми уполномоченными ОМВД России по Ахвахскому району Дагестана.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику терактов, нападений, похищений и вооруженных инцидентов.

Автор: