В Кабардино-Балкарии активная фаза спецоперации отложена до утра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Кабардино-Балкарии силовики приняли решение возобновить с утра активную фазу контртеррористической операции в селении Жанхотеко Баксанского района, где в жилом доме заблокирована группа предполагаемых боевиков.

"Кавказский узел" сообщал, что режим КТО нас территории Жанхотеко был введен с 15.15 5 декабря. В одном из жилых домов была заблокирована группа предполагаемых боевиков, которые на предложение сдаться открыли огонь.

Точное количество членов заблокированной группы в правоохранительных органах КБР не знают. Предполагается, что их трое, сообщает ИТАР-ТАСС.

Активная фаза спецоперации приостановлена из-за наступления темноты, передает слова источника в правоохранительных органах республики РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там взрывов, спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор: