В Шамильском районе Дагестана убит предполагаемый боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Шамильском районе Дагестана, где продолжает действовать режим КТО и ведутся поиски боевиков, убит подозреваемый в участии в незаконном вооруженном формировании, сообщил представитель пресс-службы МВД по Дагестану.

Напомним, режим контртеррористической операции был введен в Шамильском районе рано утром 21 ноября. Перед этим в селе Телетль произошло боестолкновение, в ходе которого был легко ранен начальник райотдела. Двоих предполагаемых боевиков правоохранители блокировали в частном доме, откуда им удалось вырваться. В ходе их преследования был ранен еще один полицейский, сотрудник Левашинского ОВД, который позднее умер.

Информация о том, что один из преследуемых убит при оказании вооруженного сопротивления, поступила сегодня в 11.50 мск.

"Обстоятельства уточняются", - сказал представитель пресс-службы дагестанского МВД "Интерфаксу".

Личность убитого пока не установлена, передает РИА "Дагестан", отмечая, что поиски второго предполагаемого боевика продолжаются.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и продолжает вести хронику происходящих в республике вооруженных инцидентов.

Автор: