Скончался полицейский, раненный во время спецоперации в Шамильском районе Дагестана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Пострадавший в ходе перестрелки во время преследования боевиков в Шамильском районе Дагестана сотрудник полиции, умер от полученных ранений, сообщил источник в правоохранительных органах района.

Напомним, рано утром 21 ноября в районе был введен режим контртеррористической операции. Перед этим в селе Телетль началось боестолкновение, в ходе которого начальник районного отдела полиции получил легкое ранение в плечо. Двум боевикам, по данным силовиков, удалось скрыться из дома, где они первоначально были блокированы, и в ходе их преследования был ранен еще один сотрудник полиции.

Пострадавший в ходе перестрелки работал в отделе МВД РФ по Левашинскому району, сообщил сегодня источник в правоохранительных органах. По его словам, раненый полицейский скончался, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно данным источника, на который ссылается дагестанская газета "Черновик", второй полицейский был ранен днем 21 ноября во время перестрелки, когда один из разыскиваемых был замечен недалеко от реки.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и продолжает вести хронику нападений и вооруженных инцидентов.

Автор: