МЧС: жертвами взрывов в Дагестане стали два человека, 15 пострадали

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Два человека погибли, 15 пострадали в результате двух взрывов в центре Махачкалы, сообщило МЧС России по Дагестану. В МВД между тем заявляют о 16 пострадавших, один из которых скончался в больнице.

Как сообщал "Кавказский узел", около 17.00 два взрыва прогремели у винно-водочного магазина на углу улиц Советской и Дахадаева. Национальный антитеррористический комитет (НАК) ранее сообщил об одном погибшем. Сообщалось также о 14 пострадавших при взрывах.

Последствия ЧС ликвидировали 28 сотрудников МЧС и девять единиц техники, сообщается на сайте республиканского ведомства.

Отметим, что на момент публикации новости сообщение о погибших и пострадавших при взрывах в Махачкале исчезло с сайта МЧС РФ по Дагестану.

Между тем в пресс-центре МВД России сообщают о 16 пострадавших, один из которых позднее скончался в больнице. "По уточненным данным, получили ранения 16 человек, один из них позднее скончался в больнице", - заявил представитель пресс-центра, которого цитирует РИА "Новости".

Автор: