Бои в Сунженском районе Ингушетии прекратились, силовики прочесывают лес

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Перестрелка между сотрудниками силовых структур и предполагаемыми боевиками в Сунженском районе Ингушетии прекратилась. Силовики прочесывают лесной массив, сообщил источник в республиканских правоохранительных органах.

"Кавказский узел" писал, что боестолкновение произошло сегодня в районе села Галашки, в результате пострадал случайный прохожий.

Ранение получил 63-летний местный житель, в него попала шальная пуля, информирует со ссылкой на источник в правоохранительных органах Ингушетии ИТАР-ТАСС.

По словам источника, к Галашкам были подтянуты дополнительные силы правоохранительных органов.

Бой начался после того, как сотрудники силовых структур наткнулись на группу предполагаемых членов вооруженного подполья, пишет "Интерфакс".

Напомним, вечером 27 октября в Галашках были обстреляны военнослужащие. По версии силовых структур, был убит один из двух нападавших, житель Чечни Рамзан Батаев, входивший в группировку, причастную к теракту у здания РОВД 16 сентября.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику вооруженных столкновений, взрывов и похищений.

Автор: