В Махачкале охранник магазина "Кристалл" получил ранение в ходе обстрела

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Охранник частного предприятия получил сегодня ранение в ходе обстрела неизвестными фирменного магазина завода "Кристалл", сообщил представитель МВД по региону.

По данным представителя МВД, нападение на охранника магазина "Кристалл" на проспекте Имама Шамиля произошло примерно в 15.00 - примерно через полчаса после обстрела на этом же проспекте полицейского наряда. Сотрудник частного охранного предприятия госпитализирован с огнестрельным ранением в грудную клетку.

"Не исключено, что оба нападения совершили одни и те же лица", - цитирует сегодня представителя МВД по Дагестану "Интерфакс".

В Махачкале ведутся поиски нападавших на магазин завода "Кристалл", передает РИА "Дагестан".

Напомним, 4 августа в Махачкале в магазине "Кристалл", специализирующемся на торговле алкоголем, взорвался детонатор самодельной бомбы, никто не пострадал. Утром 5 августа рядом с магазином "Кристалл" было найдено второе СВУ. Бомба оказалась муляжом.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: