Источник в МВД: Зейналов признал вину в убийстве Егора Щербакова

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Задержанный сегодня по подозрению в убийстве Егора Щербакова уроженец Азербайджана Орхан Зейналов признал свою вину в неофициальных разговорах с полицейскими, сообщил источник в московской полиции.

"Кавказский узел" информировал, что Орхан Зейналов был задержан сегодня в Коломне как подозреваемый в резонансном убийстве Щербакова 10 октября. Он был доставлен в главное управление МВД по Москве.

Несмотря на то, что Зейналов при задержании оказал сопротивление, никто не пострадал. После этого в разговорах с оперативниками уроженец Азербайджана признал свою вину, сообщает со ссылкой на источник в полиции Москвы РИА "Новости".

Комментариев Орхана Зейналова или его адвоката относительно данной информации пока не поступало.

Москвич, сдававший жилье Зейналову, получит миллион рублей в качестве вознаграждения за помощь полиции в поимке подозреваемого, сообщает со ссылкой на пресс-службу главного управления МВД России по Москве "Интерфакс".

Ранее сообщалось о том, что Зейналов был задержан после того, как его месторасположение было установлено по сигналу мобильного телефона, когда он разговаривал с родными.

Убийство Щербакова спровоцировало массовые беспорядки в Москве 13 октября, по итогам которых были задержаны более 380 человек.

Автор: