В МВД Москвы доставлен подозреваемый в убийстве жителя Бирюлево уроженец Азербайджана

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выходец из Азербайджана Орхан Зейналов, подозреваемый в совершении убийства жителя московского района Западное Бирюлево Егора Щербакова, доставлен в главное управление МВД по Москве.

"Кавказский узел" сообщал, что Орхан Зейналов задержан сегодня в подмосковной Коломне как подозреваемый в резонансном убийстве Щербакова 10 октября. Происшествие спровоцировало массовые беспорядки в Москве 13 октября, по итогам которых были задержаны более 380 человек.

Зейналов доставлен в изолятор ГУ МВД столицы РФ из Коломны на вертолете, пишет в 19.53 со ссылкой на пресс-службу ведомства ИТАР-ТАСС.

Местонахождение подозреваемого было определено по сигналу мобильного телефона, когда тот говорил с родными. При задержании он сопротивления не оказал, информируют в 18.14 "Известия".

По данным следствия, Орхан Зейналов проживает в России уже 10 лет, не имея постоянного заработка и занимаясь частным извозом.

Комментариев от подозреваемого или его родственников относительно его уголовного преследования пока не поступало.

Автор: