Растет число желающих участвовать в конкурсе качества

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Республиканском центре стандартизации и метрологии прошел конкурс на соискание премии президента Кабардино-Балкарской Республики в области качества. Обладатели премии президента примут участие во Всероссийском конкурсе "100 лучших товаров России". На это раз на конкурс были представлены товары и услуги в нескольких номинациях: промышленные товары для населения, продовольственные товары, стройматериалы, продукция производственно-технического назначения. Если в прошлом году на подобный конкурс было представлено 170 видов продукции, то в этом ? 220, и было бы больше, если бы зал в Центре стандартизации смог их вместить. Итоги конкурса подведет специальная комиссия.

Продукция местных производителей, таких, как "Телемеханика", предприятие ЗЭТ (пищевая продукция), сыродельный завод "Прохладненский", уже с успехом участвовала в российском конкурсе "100 лучших товаров" и занесена в специальный каталог.

источник: Агентство региональных новостей "Regions.ru"