В Хасавюрте взорван гастроном

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные взорвали бомбу в продуктовом магазине в дагестанском городе Хасавюрт. Пострадавших нет, сообщил представитель МВД по республике. 

Взрыв произошел в магазине "Премьера" на улице Датуева приблизительно в 23.15.

"Трое неизвестных в масках вошли в магазин, положили на прилавок взрывное устройство, после чего вывели продавщицу на улицу. После этого в помещении произошел взрыв и возгорание. Нападавшие скрылись, пострадавших нет", - приводит слова представителя пресс-службы МВД по республике "Интерфакс-Юг". 

Район происшествия отцеплен, сообщает РИА "Дагестан". 

Версий полиции о причинах инцидента пока не поступало. 

Напомним, в ночь на 10 сентября в Хасавюрте около магазина канцтоваров сработало самодельное взрывное устройство. Жертв и пострадавших не было, однако фасад здания получил повреждения. По данным полиции, члены вооруженного подполья ранее вымогали у хозяина магазина крупную сумму денег.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих здесь взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: