В Махачкале произошел взрыв в гастрономе

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале в гастрономе, торговавшем спиртными напитками, произошел взрыв, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в МВД по Дагестану. Данных о жертвах и пострадавших пока не поступало. 

"Взрыв произошел примерно в 21.30 в гастрономе на пересечении улиц Ярагского и Котрова. Данных про пострадавших или жертв пока нет", - сообщил источник.

"На месте работает оперативная группа, подробности происшествия выясняются", - заявила в интервью корреспонденту "Кавказского узла" руководитель пресс-службы МВД Дагестана Фатина Убайдатова.

Напомним, 19 июля в 09.30 самодельное взрывное устройство взорвалось в ресторане в Редукторном поселке Махачкалы. Пострадавших при взрыве не было. В Бабаюрте 4 июля был застрелен владелец магазина.

12 июня в Махачкале произошел взрыв возле магазина "АС", пострадавших не было. 

1 мая произошел взрыв у магазина "Интерскол" в Махачкале, в результате которого два человека погибли, еще двое получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:
источник: корреспонденты "Кавказского узла"