НАК: третий участник нападения на полицейских в Буйнакске сбежал

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Силовики ищут третьего предполагаемого боевика, участвовавшего в обстреле полицейских в дагестанском Буйнакске, сообщил Национальный антитеррористический комитет.

"Кавказский узел" сообщал, что 6 июля в Буйнакске были убиты двое подозреваемых в вооруженном нападении на полицейский наряд. По данным пресс-службы МВД, наряд был обстрелян из автоматического оружия 6 июля, приблизительно, в 23.30 в микрорайоне "Дружба".

Убитые опознаны, ими оказались участники местной диверсионно-террористической группы Ахмед Церетелов и Иса Кадыров, сообщил представитель следственного управления СКР по Дагестану. 

По информации НАК, наряд обстреляли три человека. "Третьему бандиту удалось скрыться", - отмечают в ведомстве.

Ахмед Церетелов и Иса Кадыров участвовали в обстреле поста полиции в Буйнакске в 2012 году, а также в вымогательствах крупных денежных средств у местных предпринимателей под угрозами жизни и здоровью им и членам их семей, передает сегодня со ссылкой на сообщение НАК РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: