В Дагестане неизвестные обстреляли полицейских и дружинников

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Выстрелы в сторону сотрудников полиции и дружинников сегодня произвели неизвестные с территории фермы в дагестанском селе Хаджалмахи Левашинского района, пострадавших нет, сообщило МВД Дагестана.

Инцидент произошел сегодня в 1:00 мск на окраине села в ходе совместного патрулирования сотрудниками полиции и дружинниками из числа жителей села.

Во время обстрела сотрудники правоохранительных органов открыли ответный огонь, после чего неизвестные с места происшествия скрылись.

В ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили блиндаж, в котором найдены места ночлега, продукты питания и предметы, похожие на самодельное взрывное устройство.

Владелец фермы доставлен в отдел полиции, сообщается сегодня на сайте МВД Дагестана.

"Кавказский узел" также сообщал, что 27 июня в Дагестане при проведении обыска в доме жителя поселка Загородный – новые планы (Кировский район Махачкалы) хозяин домовладения оказал сопротивление и был ранен в ногу сотрудником полиции, сообщило МВД по региону.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор: