В Дербенте произошел взрыв в момент проезда автобуса с пограничниками

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в Дербенте произошел взрыв легкового автомобиля. В этот момент рядом проезжал микроавтобус с пограничниками. Как сообщил представитель МВД Дагестана, никто не пострадал. По данным источника в правоохранительных органах, ранены два человека.

Инцидент произошел около 07.00.

Неизвестными была подорвана машина ВАЗ-2107, жертв и пострадавших нет, сообщил представитель дагестанского МВД, передает РИА "Новости".

Автобус пограничников сгорел, местность оцеплена, тип и мощность взрывного устройства устанавливаются, передает РИА "Дагестан" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Однако, по данным "Интерфакса", ссылающегося на свой источник в правоохранительных органах, в результате взрыва пострадали двое пограничников. Также агентство приводит слова представителя пресс-службы МВД Дагестана, который уточнил, что серьезно пострадавших при взрыве нет, а нескольким получившим порезы от осколков стекла медпомощь была оказана на месте ЧП.

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и похищений.

Автор: