Житель Дагестана сообщает о похищении в Махачкале родственника из Буйнакска

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Махачкале вечером 12 мая неизвестные похитили жителя города Буйнакска Махача Гамзатова, сообщил родственник пропавшего.

По его словам, инцидент произошел на улице Гамидова в районе магазина "Спортмастер". 

"Махач Гамзатов был в машине с женой. Жену вытолкнули из машины, а его забрали люди в масках. Похитители были на черной "Приоре" с номерами 707. Иной информацией об инциденте пока не располагаю", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" источник.

Сообщение о похищении Махача Гамзатова в Махачкале поступило и на смс-сервис "Кавказского узла". По данным автора сообщения, похитителей было четверо или пятеро, они были вооружены и в масках.

Комментариями представителей правоохранительных органов об инциденте, а также информацией о том, обращались ли близкие Махача Гамзатова в полицию, "Кавказский узел" не располагает.

 "Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов и похищений.

источник: корреспондент "Кавказского узла"