В дагестанском Буйнакске слышны взрывы, сообщают местные жители

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В городе Буйнакске (Дагестан) сегодня ночью произошли взрывы, сообщили местные жители. Официального подтверждения этой информации пока нет, ничего неизвестно и о возможных пострадавших.

Как рассказал житель микрорайона "Дружба" на окраине Буйнакска, взрыв прогремел около 2 часов ночи.

"Взрыв был довольно мощный, что задрожали окна. Что это может быть, не могу предположить, так как с одной стороны тут рядом пост, с другой - недалеко военный городок. Пока нет никакой информации", - рассказал Али Насрулаев.

По словам другого источника, который также слышал взрыв сегодня ночью, взрыв произошел за городом.

"Скорее всего, взрыв произошел со стороны ближайших населенных пунктов, находящихся недалеко от Буйнакска - это может быть Нижнее Казанище, где 27 апреля сотрудники полиции вели поиск боевиков", - предположил местный житель, представившийся Ахмедом.

Как сообщал "Кавказский узел", 27 апреля в Буйнакском районе Дагестана силовики вступили в бой с членами незаконных вооруженных формирований. Проводились мероприятия по преследованию боевиков. Информации о пострадавших или задержанных не было. 

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Дагестане и ведет хронику взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"