Жительница Ингушетии сообщила о пропаже снохи

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии пропала местная жительница Мадина Тимурзиева, 1994 года рождения, сообщила ее свекровь. Она обратилась в полицию с заявлением о том, что девушка после учебы села в такси, но домой не вернулась.

Жительница села Сурхахи Назранского района Ингушетии М. Богатырева обратилась в дежурную часть полиции Назрани 21 февраля около 22.00.

По ее словам, 21 февраля около 15.00 ее сноха Мадина выходила с занятий из здания Назранского медицинского колледжа и поймала такси, автомобиль ВАЗ-2109. Однако с того момента информации о ее местонахождении не поступало, сообщается на сайте МВД Ингушетии.

Ведомство просит оказать содействие в поисках девушки. Сообщить о ее местонахождении можно по телефонам доверия (8734) 55-01-54 и (8734) 55-21-23, а также по телефону экстренного вызова 112.

Ранее "Кавказский узел" сообщал о том, что 18 октября 2012 года пропали жители Ингушетии Орц Альмурзиев и Зураб Агиев, занимавшиеся установкой окон. Правоохранительные органы сообщили об обнаружении останков тел Альмурзиева и Агиева, однако родственники пропавших их не опознали и выразили надежду, что мужчины все еще живы.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Ингушетии и ведет хронику происходящих там похищений и вооруженных инцидентов.

Автор: