На юго-востоке Чечни при взрыве фугаса пострадал сотрудник полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В высокогорном Веденском районе Чечни в результате подрыва на фугасе служебного автомобиля 20 января получил контузию офицер чеченской полиции.

"Вчера, 20 января, примерно в 13.15, на автодороге в нескольких километрах от селения Сельментаузен Веденского района на взрывном устройстве неустановленного типа подорвался служебный автомобиль "УАЗ", в котором находились сотрудники райотдела полиции Ножай-Юртовского района", - сообщил корреспонденту "Кавказского узла" сотрудник МВД Чечни.

По его словам, в результате взрыва получил серьезную контузию офицер полиции, начальник штаба батальона патрульно-постовой службы Ножай-Юртовского РОВД. Пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка.

Напомним, 18 января в окрестностях селения Асланбек-Шерипово Шатойского района Чечни при взрыве фугаса также пострадал сотрудник полиции. Он получил ранения ног.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Чечне и ведет хронику происходящих там инцидентов.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"