Спецоперация в Махачкале приостановлена до утра

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Активная фаза спецоперации на улице Казбекова в Махачкале приостановлена до утра, продолжаются попытки вести переговоры с заблокированными в квартире жилого многоэтажного дома, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в дагестанском МВД.

По информации источника в МВД, в квартире многоэтажного жилого дома, заблокированной полицейскими, находятся боевики. Один человек убит при при попытке прорваться к заблокированной квартире.

"Предпринимаются попытки выйти на контакт с блокированными в квартире. На просьбы сложить оружие и сдаться они вначале среагировали автоматными очередями. Попытки начать переговоры время от времени возобновляются. Но активную фазу спецоперации прервали до утра", - сообщил источник в МВД Дагестана.

По словам источника в ведомстве, в квартире, предположительно, находятся трое членов незаконных вооруженных формирований.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"