В спецоперации в Назрани убиты два человека

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Назрани, где вечером 19 декабря был введен режим контртеррористической операции, по предварительным данным, убиты два боевика, ранен сотрудник управления ФСБ России по Ингушетии, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" источник в силовых структурах республики.

Как сообщал "Кавказский узел", режим контртеррористической операции (КТО) в Назрани был объявлен, по данным УФСБ, в связи с информацией о готовящихся террористических актах на территории Ингушетии. Позднее местные жители заявили, что в районе КТО слышны стрельба и взрывы.

"Члены НВФ оказали сопротивление и были ликвидированы ответным огнем", - пояснил источник в силовых структурах. Сотрудник республиканского управления ФСБ по Ингушетии получил легкое ранение, добавил он.

По информации правоохранительных органов, личности убитых пока не установлены.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"