Яна Теблоева, 3 года, капиллярная дисплазия (неправильное развитие) правой половины лица, необходим курс лазерной терапии. 86 400 руб. Деньги собраны. Госпитализация в ноябре–2012

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В роддоме мне долго не показывали дочь, говорили только, что у Яны пятно на лице. Заведующая детским отделением объяснила, что это пятно просто так не пройдет, что его необходимо будет лечить с помощью лазера. У нас в республике есть опытный врач, профессор, но нет аппаратуры, с помощью которой можно помочь. Я добилась квоты в одну из клиник Москвы, но когда дочь начали лечить, у нее появились рубцы, пришлось прекратить. Недавно выяснили, что в Российском онкологическом научном центре (РОНЦ) имени Н.Н. Блохина такие заболевания, как наше, лечат с самого раннего возраста, и аппаратура такая, что не требуется даже наркоз. Сейчас Яна ходит в детский сад, состояние у нее хорошее, пятно побледнело, рубчиков практически не осталось. Но лечение надо продолжать, а находить деньги на каждую последующую поездку в Москву все труднее. У нас двое детей, работает только муж. Мы уже не справляемся сами и поэтому просим помочь долечить дочь. Ирина Тибилова, Северная Осетия, Владикавказ.

29.08.2012

Специалист в области лазерных методов лечения новообразований кожи РОНЦ имени Н.Н. Блохина Татьяна Белышева (Москва): "В состоянии ребенка наметилась положительная динамика, прогноз лечения благоприятный. Прекращать терапию нельзя".

Откликнулись (взяли реквизиты): 23 человека
Помогли: 22 человека
Собрано: 86 400 руб.
Автор:
источник: http://www.rusfond.ru/letter/1/4991