В Ингушетии погиб военнослужащий

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Сунженском районе Ингушетии имело место боестолкновение с предполагаемыми боевиками, при котором погиб боец внутренних войск.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, приблизительно в 16.20 мск у села Нижний Алкун завязался бой между спецназом внутренних войск и предполагаемыми боевиками. По предварительным данным, погиб один военнослужащий.

Бой в настоящее время продолжается, сообщает "Интерфакс".

Как рассказал источник, военнослужащие внутренних войск наткнулись на двух предполагаемых боевиков при прочесывании местности, передает Life News.

Напомним, что 13 октября в лесном массиве у селения Алхасты Сунженского района Ингушетии произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Ранения получили два солдата.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Примечание редакции: см. также новости "В Ингушетии убит преподаватель медресе", "СК: в Ингушетии ранены двое местных жителей", "Чеченским силовикам не удалось обнаружить боевиков у границы с Ингушетией".

Автор: