В Ингушетии по подозрению в причастности к НВФ задержан один человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ингушетии в ходе спецоперации задержан мужчина, предположительно, являющийся участником незаконного вооруженного формирования, сообщил представитель управления Следственного комитета России по республике.

Инцидент, по данным представителя ведомства, произошел около 18.30. В настоящее время задержанный находится под охраной в республиканской больнице, так как получил ранение.

"Сотрудники ФСБ проводили спецоперацию в одном из административных округов Назрани, в результате которой была предпринята попытка задержания возможного члена бандподполья. Имеется предварительная информация, что была перестрелка", - цитирует источник в управлении СКР РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что в спецоперации в окрестностях селения Алхасты Сунженского района Ингушетии 13 октября произошел бой военных с предполагаемыми боевиками. Были ранены двое солдат.

"Кавказский узел" отслеживает ситуацию в Ингушетии и ведет хронику вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: