Один полицейский убит во время боестолкновения в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один полицейский убит, еще трое получили ранения, по предварительной информации, в ходе боестолкновения в Сунженском районе Ингушетии, сообщил представитель следственного управления СКР по республике.

Боестолкновение произошло около 13.00 по московскому времени у селения Датых.

"По не подтвержденной пока информации, в результате один полицейский погиб, еще трое получили ранения", – цитирует представителя СКР "Интерфакс".

Точных данных, есть ли убитые среди нападавших, а также сколько их было, пока нет, пишет РИА "Новости".

По словам представителя следствия, стычка произошла в горно-лесистой местности, где ограничена видимость и практически нет мобильной связи. Подробности инцидента станут известны по прибытии на место следственно-оперативной группы.

"Кавказский узел" также информировал, что 5 сентября на дороге в окрестностях селения Датых произошел взрыв, после этого неизвестные обстреляли автоколонну. В результате обстрела шесть полицейских были убиты, один ранен.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: