В Дагестане житель Каспийска заявил об исчезновении сына

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В отдел МВД России по городу Каспийску Республики Дагестан поступило заявление от местного жителя о том, что с 11 сентября неизвестно местонахождение его сына.

Как пишет 51-летнй Алисмат Нафтилах-Оглы Мехтиев, его 29-летний сын Самир Алисматович Мехтиев 11 сентября в 20:00 ушел из дома и не вернулся.

По заявлению Алисмата Мехтиева полицейские собрали материал, говорится в суточной сводке о состоянии преступности по Республике Дагестан за 17 сентября на сайте МВД республики.

Двое жителей Дагестана из Хунзахского и Ахтынского районов 10 сентября обратились с заявлениями в полицию в связи с безвестным исчезновением их родственников в Махачкале и селе Хрюг. 6 сентября с заявлением о пропаже своего сына в полицию обратилась жительница Махачкалы. 5 сентября стало известно о пропаже местной жительницы в селе Учкент Кумторкалинского района. 4 сентября в полицию поступило заявление о пропаже жителя селения Майданское

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: