В ходе боестолкновения в Дагестане погиб один полицейский, трое ранены

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Один сотрудник пермского ОМОНа погиб, трое получили ранения в результате боестолкновения с участниками НВФ, сообщил представитель следственного управления СКР по Дагестану. Убиты трое предполагаемых боевиков.

По данным представителя СКР по Дагестану, боестолкновение произошло на окраине селения Хутрах Цунтинского района.

"Есть предварительные данные об одном погибшем и трех раненных полицейских. Это бойцы одного из подразделений временной оперативной группы, дислоцированной в Цунтинском районе",- цитирует представителя СКР по Дагестану «Интерфакс».

Также в ходе боестолкновения были убиты трое предполагаемых боевиков. "По последним данным, уничтожены трое боевиков, погиб один сотрудник силовых ведомств, еще двое-трое, по разным данным, получили ранения", - передает слова источника в правоохранительных органах РИА Новости.

Боевики, которые открыли огонь по омоновцам, предположительно, укрылись в одном из частных домов в селении Хутрах и были заблокированы полицейскими, сообщает «Вести.ру».

"Кавказский узел" также сообщал, что 13 сентября в Кизлярском районе Дагестана были убиты два боевика, в том числе главарь так называемой "кизлярской бандгруппы", сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. В районе спецоперации был введен режим КТО.

Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: