В Дагестане совершено вооруженное нападение на работника предприятия «Водоканал»

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В ночь на 8 сентября в дагестанском Каспийске неизвестный обстрелял работника муниципального унитарного предпрития «Водоканал». Он не пострадал.

Покушение имело место 7 сентября около 23.30 по улице А. Султана. Неизвестное лицо на автомашине «Приора» произвело выстрелы из оружия неустановленного образца по автомашине работника водоканала.

Сотрудник предприятия не пострадал. Автомашина получила две пробоины бокового стекла, сообщает РИА «Дагестан».

Возбуждено уголовное дело, которое расследуется местной полицией, передает "Росбалт".

Напомним, что в Дагестане в результате вооруженного конфликта за минувший месяц пострадали около 103 человек, из них погибли 70, ранены 33 человека.

В ходе спецопераций против членов незаконных вооруженных формирований, а также в результате терактов и нападений погибли по меньшей мере 27 сотрудников МВД и других силовых структур. Ранения различной степени тяжести получили 23 силовика. Убит 21 подозреваемый в причастности к вооруженному подполью, ранены трое. В результате нападений боевиков погибли 22 гражданских лица, 7 ранены.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: