В Дагестане в перестрелке убит предполагаемый боевик

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Боестолкновение с участниками незаконных вооруженных формирований сегодня произошло в Карабудахкентском районе Дагестана, в перестрелке убит один предполагаемый боевик, сообщил представитель МВД.

Бой произошел в лесу в районе селения Гурбуки примерно в 12.20 мск.

Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий из лесного массива был открыт огонь по сотрудникам правоохранительных органов. Ответным огнем убит один из нападавших, его личность сейчас устанавливается. Жертв и пострадавших среди силовиков нет, сообщает сайт МВД РФ. 

Район перестрелки оцеплен, в настоящее время идет осмотр места боестолкновения, работает следственно-оперативная группа, со ссылкой на представителя МВД Дагестана передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" также сообщал, что сотрудники правоохранительных органов в ночь на 25 августа убили двух предполагаемых боевиков, открывших огонь по силовикам из автомобиля в поселке Шамхал в пригороде Махачкалы. Один из убитых предварительно опознан как лидер "Шамхальской" группы Жамалов Магомедарип.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: