В Кабардино-Балкарии полицейские ищут организаторов взрыва у дома подполковника полиции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в Баксане у дома одного из руководителей Баксанского межрайонного отдела полиции в Кабардино-Балкарии произошел взрыв. Обошлось без пострадавших, сообщает МВД республики.

Инцидент произошел около 08.45 в момент, когда подполковник полиции на автомашине направлялся на службу.

В результате взрыва никто не пострадал. Незначительные повреждения получила передняя часть автомашины. Мощность бомбы устанавливается.

Приказом министра внутренних дел по КБР на территории Баксанского района введен в действие план "Вулкан-4" для поиска организаторов и исполнителей теракта, говорится в сообщении на сайте МВД республики.

Согласно данным регионального следственного управления СКР, покушение было совершено на начальника уголовного розыска Баксанского межрайонного отдела внутренних дел, передает РИА "Новости".

Напомним, 28 июля в поселке Кашхатау Черекского района Кабардино-Балкарии неизвестный обстрелял наряд полиции, который занимался оперативно-розыскной деятельностью. Никто из полицейских не пострадал.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

 

Автор: