Участковый ранен в результате обстрела в Ингушетии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Вечером в субботу, 18 августа, в Ингушетии серьезные ранения в результате обстрела получил участковый оперуполномоченный полиции, сообщили в местных правоохранительных органах.

Инцидент произошел в 22.00 мск у здания администрации города. "Неизвестные на машине "Жигули" открыли огонь из автоматического оружия по участковому уполномоченному, после чего скрылись", - рассказал источник.

Участковый ОМВД по Малгобекскому району Ингушетии с огнестрельными ранениями доставлен в медучреждение, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

В настоящее время на место происшествия выехал глава МВД Ингушетии. По словам источника, в республике введен "План-перехват", ведется поиск лиц, обстрелявших участкового., отмечает "Интерфакс".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений.

Автор: