В Ингушетии произошел взрыв

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Около одного из магазинов в центре Назрани сегодня ночью сработало взрывное устройство, информации о пострадавших пока нет, сообщают в местных правоохранительных органах. 

"Где-то около двух часов ночи недалеко от магазина по улице Муталиева произошел взрыв бомбы, от которого задрожали мои окна", - рассказал один из местных жителей корреспонденту "Кавказского узла".

Как уточнил источник в правоохранительных органах Ингушетии, инцидент произошел в 1.20 мск у магазина "Красный восток", в котором реализуется винно-водочная продукция, передает "Интерфакс".

По словам собеседника, на место взрыва выехали экстренные службы и полицейские. Представитель республиканского МВД не смог уточнить, пострадал ли кто-то во время взрыва, отметив, что специалисты только что приступили к работе, пишет РИА "Новости".

В правоохранительных органах также заявили, что ищут человека, который оставил бомбу.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов и похищений. 

 

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"