В Махачкале силовики пытаются уговорить предполагаемых боевиков сдаться

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня утром в ходе спецоперации в поселке Альбуркент в Махачкале силовики начали переговоры с блокированными в частном доме предполагаемыми боевиками.

Ранее сообщалось, что по ул. Библиотечная в Махачкале 26 июля поздно вечером в частном доме сотрудниками УФСБ и МВД были заблокированы  четыре предполагаемых боевика. Произошел короткий огневой контакт, введен режим контртеррористической операции.

Мероприятия были приостановлены до наступления светлого времени суток. С наступлением рассвета возобновились переговоры с укрывшимися в доме, говорится в суточной сводке о состоянии преступности по Республике Дагестан за 26 июля на сайте МВД республики.

Напомним, о проводимой силовиками операции в Махачкале ранее сообщил местный житель, воспользовавшись sms-сервисом "Кавказского узла". По его словам, в поселке Кяхулай силовики начали штурм дома, в котором находятся женщины и дети.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: