В Нальчике при обстреле неизвестными ранен мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в Нальчике неизвестные обстреляли мужчину, который с ранениями доставлен в больницу, сообщил представитель СУСК по Кабардино-Балкарии.

"Около 13.00 мск в четверг неподалеку от автомойки на углу улиц Пачева и Арманд в Нальчике двое неизвестных, вышедших из такси, обстреляли из автоматов мужчину, находившегося возле своей автомашины", – сказал представитель СУСК.

Он отметил, что в результате мужчина с огнестрельными ранениями госпитализирован в республиканскую клиническую больницу, сообщает РИА "Новости".

Личность раненого устанавливается. По предварительным данным, он не является сотрудником правоохранительных органов.

Подробности произошедшего выясняются.

"Кавказский узел" ранее также сообщал, что утром 21 июля в Нальчике двое неизвестных напали на опорный пункт полиции. Ранение в ногу получил находившийся на службе участковый. Также был ранен пенсионер, который в момент нападения выносил мусор. 18 июля в Нальчике были обстреляны полицейские. От полученных ранений старшина полиции МВД РФ по Кировской области Владимир Лаптев скончался на месте. Прапорщик полиции МВД РФ по Кировской области Юрий Балтенков умер в больнице.

"Кавказский узел" ведет хронику происходящих в Кабардино-Балкарии спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

 

Автор: