В результате спецоперации в пригороде Махачкалы убиты двое предполагаемых боевиков

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Спецслужбы закончили активную фазу операции в пригороде Махачкалы в поселке Семендер, убиты двое предполагаемых боевиков, сообщил представитель МВД Дагестана.

Как сообщал "Кавказский узел", режим КТО в пригороде Махачкалы был введен в связи с проводимой спецоперацией. В заблокированном доме на улице Сулакской, по информации источника в правоохранительных органах, находились участники НВФ. Хозяин дома и его жена вышли в результате переговоров с сотрудниками силовых ведомств Дагестана, предполагаемые боевики сдаться отказались.

"В результате боя преступники были уничтожены. Когда они прекратили сопротивление, дом загорелся. По предварительным данным, внутри находятся тела двух бандитов", -  цитирует представителя МВД республики издание Life News.

Активная фаза спецоперации завершена. По словам источника в правоохранительных органах Дагестана, пожар в доме уже потушен, оперативники и спецназовцы готовятся к осмотру, передает "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: