В Нальчике убит полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В результате обстрела патруля в столице Кабардино-Балкарии один полицейский погиб, еще один ранен, сообщает корреспондент "Кавказского узла" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника в МВД, инцидент произошел сегодня в 12.00 в районе Зеленого рынка, у гостиницы "Колос" в Нальчике.

"Один сотрудник правоохранительных органов из числа приданных сил погиб. Второй с ранениями доставлен в больницу", - отметил он.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

"Кавказский узел" сообщал, что 17 июля двое неизвестных расстреляли в Нальчике сотрудника отдела госзащиты МВД по КБР, который скончался на месте. Ранее сообщалось о покушении 15 июля на заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии Алима Бабаева. В крышу машины Бабаева попала пуля, в результате выстрела никто не пострадал. Однако 16 июля следователи заявили, что в машину Бабаева могла попасть случайная пуля.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"