В столице Кабардино-Балкарии убит сотрудник МВД

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике сегодня застрелен сотрудник МВД по Кабардино-Балкарии, сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, инцидент произошел около 8:15 мск на улице Ватутина.

Двое неизвестных расстреляли сотрудника отдела госзащиты МВД по КБР, который скончался на месте, передает агентство "Интерфакс-Юг".

Представитель следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии назвал имя погибшего, это оперуполномоченный Мурат Наков. На месте работает следственно-оперативная группа, уточняются подробности произошедшего, информирует РИА "Новости".

Ранее сообщалось о покушении 15 июля на заместителя руководителя следственного управления Следственного комитета России по Кабардино-Балкарии Алима Бабаева. В крышу машины Бабаева попала пуля, в результате выстрела никто не пострадал. Вчера, 16 июля, следователи заявили, что в машину Бабаева могла попасть случайная пуля.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там спецопераций, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор: