В Дагестане в Каякентском районе введен режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Решением оперативного штаба в Дагестане в 12.00 на территории Каякентского района республики введен правовой режим контртеррористической операции, сообщил официальный представитель оперативного штаба.

Напомним, боестолкновение между группой предполагаемых боевиков и силовиками произошло сегодня в лесном массиве близ села Утамыш Каякентского района. Сообщалось, что во время спецоперации были убиты шестеро предполагаемых боевиков, и трое силовиков получили ранения. Затем стало известно, что один силовик в ходе боестолкновения погиб, об этом проинформировал источник в правоохранительных органах республики.

По последним данным, в результате спецоперации убиты семь предполагаемых боевиков, в том числе амиры Сергокалинского и Каякентского районов, передает со ссылкой на НАК Life News.

"Режим КТО введен в связи с проведением на территории района оперативно-боевых мероприятий", - цитирует представителя оперативного штаба "Интерфакс".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: