В КБР отменен действовавший в Нарткале режим КТО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Режим контртеррористической операции, введенный сегодня утром в райцентре Нарткала в Кабардино-Балкарии, отменен, сообщается на сайте МВД по республике.

Напомним, режим КТО был введен в Нарткале с 7.00. Территория, на которой введен режим КТО, ограничена улицами Борукаева, Ошнокова, Маяковского, Репина и Промышленной зоной города. В ходе боестолкновения был убит предполагаемый боевик.

Временно исполняющим обязанности начальника управления ФСБ России по КБР принято решение о снятии режима контртеррористической операции с 12.30 мск.

"Временные ограничения, действовавшие во время проведения операции на части города Нарткала, отменены", – говорится на сайте МВД.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что 25 июня в Нальчике при задержании был убит мужчина, оказавший вооруженное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. В Следственном комитете России по КБР заявили, что убитый опознан как один из лидеров боевиков Тимур Татчаев.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений. 

Автор: