В результате стрельбы в Хасавюрте пострадали двое детей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Хасавюрте 22 июня произошла стрельба около спортивного лагеря, расположенного на берегу реки Ярык-сув, пострадали двое детей.

По информации МВД Дагестана, неустановленные лица на легковом автомобиле "Приора" белого цвета без госномеров из хулиганских побуждений обстреляли из огнестрельного оружия другую "Ладу-Приору", в салоне которой находились два человека.

При обстреле те, кто находился в машине, не пострадали. Но были ранены два подростка, которые в момент стрельбы были на спортплощадке спортивного лагеря.

"В ЦГБ города Хасавюрт доставлены несовершеннолетние: гр., 1997 г.р., сквозное огнестрельное ранение левого бедра и гр., 1996 г.р., касательное огнестрельное ранение левой голени, проживающие в с.Ботлих Ботлихского района, которые находились на спортплощадке спортивного лагеря", - сообщается на официальном сайте МВД Дагестана.

В ходе осмотра места происшествия изъято 10 гильз калибра 5,45 мм. По данному факту собран материал, передает РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" также сообщал, что вечером 21 июня в результате вооруженного нападения в Хасавюрте был убит участковый инспектор местного отдела полиции.

16 апреля в Хасавюрте неизвестный из пистолета обстрелял машину, в которой находились оперуполномоченный, его жена и дочь. Полицейский и ребенок получили ранения.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

 

Автор: