В Махачкале при обстреле автомобиля погиб мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Неизвестные обстреляли автомобиль в Махачкале, погиб один человек, сообщил представитель правоохранительных органов.

Инцидент произошел в ночь на 22 июня, приблизительно в 23:30 мск.

"В ночь на пятницу на проспекте Имама Шамиля в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль Opel Astra, от ранения в голову погиб находящийся в машине мужчина. Его личность устанавливается. Также от обстрела загорелась припаркованная недалеко от места происшествия "Лада Приора", - приводит слова представителя правоохранительных органов РИА "Новости".

В МВД Дагестана подтвердили факт обстрела, отметив, что обстоятельства произошедшего выясняются.

Убитый, возможно, являлся сотрудником ФСБ, со ссылкой на источник в правоохранительных органах Дагестана сообщает "Интерфакс".

На месте работает следственная бригада.

"Кавказский узел" также сообщал, что вечером 21 июня в результате вооруженного нападения в Хасавюрте убит участковый инспектор местного отдела полиции.

20 июня четверо сотрудников полиции, командированные из Тамбовской области, пострадали в Дагестане в результате взрыва, а затем и обстрела бронированного грузовика "Урал". Инцидент произошел на дороге Сергокала - Леваши около 16.00 мск.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор: