В результате ДТП в Дагестане погибли 8 человек

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Восемь человек, в том числе двое детей, погибли в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Буйнакск – Махачкала в Дагестане, сообщил руководитель пресс-службы Северокавказского регионального центра МЧС Кантемир Давыдов.

Авария произошла на 27-м километре автодороги Буйнакск – Махачкала. В 13.28 мск поступило сообщение о том, что на трассе столкнулись ВАЗ-2109 и "Лада Гранта".

По словам Кантемира Давыдова, в результате аварии погибли восемь человек, из них двое детей, передает "Интерфакс".

При этом единственный выживший в тяжелом состоянии был доставлен в Центральную республиканскую больницу Буйнакска, но скончался на операционном столе, сообщает со ссылкой на МЧС республики "Лайфньюс".

По предварительной версии, водитель "Лады Гранта", совершая обгон, выехал на встречную и столкнулся с "девяткой". Обстоятельства происшествия устанавливаются, на месте аварии работают оперативные службы. 

Всего в ликвидации ДТП задействовано 12 человек, пять единиц техники, в том числе от МЧС – семь человек и две единицы техники, пишет РИА "Дагестан".

"Кавказский узел" также сообщал, что водитель фуры в ночь на 13 января протаранил полицейскую машину в столице Дагестана. В результате ДТП пострадали четыре стража порядка. 11 декабря 2011 года в Тарумовском районе у станции Герменчик-Калачай при столкновении автомобиля с поездом погибли три человека.

Крупное ДТП произошло в Дагестане 10 ноября 2011 года на федеральной автодороге Кавказ, где столкнулись пассажирская ГАЗель и два легковых автомобиля. Погибли четыре человека, еще семь пострадали.

Автор: