Неизвестные застрелили следователя в Кабардино-Балкарии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Нальчике неизвестными убит следователь управления Следственного комитета по Кабардино-Балкарии, сообщили в ведомстве.

По словам официального представителя управления СК России по КБР, сегодня днем в районе Кабардино-Балкарской государственной сельскохозяйственной академии была обнаружена автомашина.

В салоне находилось тело лейтенанта юстиции Алима Ворокова, следователя второго ОВД следственного управления СКР по Кабардино-Балкарии, передает "Интерфакс".

Подробности происшествия уточняются, на место выехала оперативно-следственная группа, сообщает РИА "Новости".

"Кавказский узел" информировал, что сегодня около 12.00 в Нальчике неизвестными убит сотрудник ДПС. Стреляли из проезжавшей мимо машины. Сотрудник ДПС погиб на месте.

Также сообщалось о случаях нападения на представителей властных структур в республике. Утром 28 мая в селении Крем-Константиновском неизвестные обстреляли Хасана Сижажева, в результате он с огнестрельными ранениями был госпитализирован. Сразу после происшествия вблизи селения Псыхурей был блокирован и убит один из предполагаемых участников нападения на Сижажева. 18 мая неизвестные расстреляли главу администрации районного центра Тырныауз 37-летнего Жамала Геммуева

"Кавказский узел" продолжает отслеживать ситуацию в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов, взрывов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"