В пригороде Махачкалы убит офицер ФСБ, а не полицейский

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Во время вооруженного нападения на сотрудников правоохранительных органов в Махачкале 22 мая, согласно уточненной информации, погиб офицер УФСБ России по Дагестану, а не полицейский, заявил источник в ОВД Махачкалы.

Ранее сообщалось, что неизвестные обстреляли полицейский автомобиль в пригороде Махачкалы, в результате обстрела один сотрудник полиции был убит и трое ранены. Позже один из раненых умер в больнице.

По данным источника в ОВД Махачкалы, один из погибших – офицер ФСБ, передает РИА "Дагестан".

Сам инцидент произошел в местности "Караман-5" около базы отдыха "Гермес-глобус" при проведении оперативно-розыскных мероприятий по задержанию участника махачкалинской диверсионно-террористической группировки, говорится в суточной сводке о состоянии преступности по Республике Дагестан за 22 мая на сайте МВД республики.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов, спецопераций и похищений.

Автор: