В Сочи 1 мая произошла массовая драка, погиб мужчина

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Краснодарском крае следователи проводят проверку по факту гибели мужчины в массовой драке, которая произошла во вторник, 1 мая, в центре Сочи. По информации местной полиции, в драке участвовало несколько десятков молодых людей.

В региональном управлении Следственного комитета уточнили, что "в правоохранительные органы города Сочи 1 мая поступило сообщение о произошедшей в районе улицы Донской массовой драке, в результате которой погиб мужчина".

По информации ведомства, сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего, выясняется личность погибшего, передает РИА "Новости".

Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. Других подробностей инцидента СК не сообщает.

Между тем, как заявил источник в местной полиции, в массовой драке участвовало несколько десятков молодых людей, которые использовали холодное оружие. "Один из участников драки, 25-летний молодой человек, был доставлен с проникающим ножевым ранением в горбольницу №2 Сочи. Несмотря на все усилия врачей, парень умер", - цитирует правоохранителя Life News.

Как сообщал "Кавказский узел", 28 апреля стало известно, что в Ростовской области произошла массовая драка в городе Зверево. Четыре человека получили ножевые ранения, один получил травму головы. По данным полиции, инцидент носил бытовой характер.

14 апреля в Новороссийске военнослужащий части ВДВ стал жертвой драки с местными жителями. Его товарищ получил тяжелые ранения, проинформировали в штабе новороссийского гарнизона. По данному делу задержан 26-летний местный житель.

Автор: