Скончался раненный при взрыве в Назрани сотрудник ФСБ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Раненный сегодня при взрыве машины в центре Назрани сотрудник ФСБ России по Ингушетии Руслан Яндиев скончался в больнице.

Напомним, взрыв произошел примерно в 8.30. В тот момент, когда Яндиев остановился на светофоре, сработало взрывное устройство, предположительно прикрепленное под днищем автомобиля. Силовик и его жена, которая находилась с ним в машине, были доставлены в назрановскую больницу.

Яндиев умер, не приходя в сознание, в реанимационном отделении, сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в правоохранительных органах Ингушетии.

Состояние жены Яндиева, которая также работает в силовых структурах, после госпитализации оценивалось как удовлетворительное, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там спецопераций, взрывов, вооруженных инцидентов и похищений.

Автор:
источник: корреспондент "Кавказского узла"