На должность председателя правительства Волгоградской области выдвинут Константин Храмов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Губернатор Волгоградской области Сергей Боженов внес на рассмотрение областной думы кандидатуру мэра города Невинномысска Константина Храмова на должность председателя правительства региона, сообщили сегодня в региональном парламенте.

Кандидатура Храмова была внесена на согласование в Волгоградскую областную думу вчера, 21 марта.

Планируется, что после обсуждения в думских комитетах предложение о назначении на должность премьер-министра правительства области Храмова будет рассмотрено на заседании областной думы 29 марта, передает агентство "Интерфакс-Юг".

19 марта источник в правительстве Ставропольского края сообщил, что Константин Храмов оставил должность мэра Невинномысска в связи с тем, что ему предложили более высокую должность. Тогда в администрации Невинномысска не подтвердили и не опровергли эту информацию, отметив, что Храмов находится в отпуске, который продлится до 15 апреля, передает "ФедералПресс".

Как сообщал "Кавказский узел", Константин Храмов возглавляет город Невинномысск в Ставропольском крае с 1 марта 2009 года. Выдвинутый партией "Единая Россия", Храмов одержал победу на прямых выборах главы Невинномысска, за него тогда проголосовали 46,41% избирателей. Перед этим он занимал должность министра экономического развития Ставропольского края.


Автор: