У жителя Ингушетии полиция изъяла оружие и гранату

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция задержала жителя Назрани, у которого при личном досмотре были обнаружены пистолет, граната и два мобильных телефона с выведенными наружу проводами, проинформировали в МВД Ингушетии.

"У 29-летнего жителя Назрани полиция изъяла пистолет Макарова, два магазина, гранату РГО (ручная граната оборонительная) с запалом", - уточнили в правоохранительных органах республики.

Мужчина задержан, говорится на сайте МВД Ингушетии.

Позиция задержанного или его представителей пока неизвестна.

Как сообщал ранее "Кавказский узел", 21 августа 2011 года силовики обнаружили и изъяли в населенных пунктах Ингушетии девять единиц огнестрельного оружия и гранату. 18 августа в рамках операции "Оружие" силовики обнаружили и изъяли в населенных пунктах Ингушетии одну единицу огнестрельного оружия, самодельное взрывное устройство (СВУ) и магазин с патронами от автомата Калашникова.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Ингушетии и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор: